четверг, 30 июня 2016 г.

Летний дневник или Сп "консервируем лето"

Привет мои хорошие, опять пропадаю и опять появляюсь, думаю вы уже привыкли ,что я не часто бываю тут.
Лето в разгаре ,вот так не заметно пролетел июнь... но чтобы не пропустить лето ,мы с девочками из Скрапоголиков решили сразу его законсервировать, еще есть время присоединиться и вместе с нами ловить каждый момент
первый этап был собрать материалы для дневничка, подробно можно почитать вот тут.

. Для дневничка выбрала бумагу от ScrapBerry's "В лесу" и  бумагу от LemonCraft, цветочки от Примы , очень понравившиеся штампы от Lesia Zgharda, конечно же будет много вырубки и крафт.


 на втором этапе , мы уже сделали обложку и подготовили разделители, у меня разделители по месяцам. Выбрала размер 20*20.







ну вот и наконец то третий этап и мы заполняем события июня
Наверное июнь - самый долгожданный месяц, начинаются каникулы у детей - и это не может не радовать. Мы успели и погулять, и сходить в поход,  и отметить дни рождения, и попутешествовать.
Страничку с календарной сеткой заполнила важными событиями, а в июньский кармашек сложила фото с дней рождений, а их было целых 3 - у папы и детей, правда у Коли день рождения в конце мая.
В начале июня было много вечерних прогулок, как же дышится на реке по-особенному!
Работали в огороде и играли в слова, вкусно кушали на природе ( это наверное самое любимое занятие у всех). В верхней части, рядом с буковками, кармашек для фото и записок.
 Ходили в поход с первоклассниками (вернее уже сказать - с второклассниками). У нас был тематический поход. Дети наряжались индейцами, много узнали о привычках и быте этих народов, были и состязания в стрельбе из лука. А взрослые готовили обед на костре - накормили 53 человека. В кармашек вмещается очень много фото.
Ну и конечно же странички про путешествие - неделю провели в самых любимых местах - Питер и Валаам, на страничке тоже есть кармашек для дополнительных фото.
Из обязательных элементов  - фотостранички, кармашки, крафт, насекомые (бабочки).

не все фото успела распечатать, думаю еще странички добавятся в дневник.
вот так пролетел наш июнь - вроде бы быстро , но все таки насыщенно..
ну что ж здравствуй июль - интересно какой же он получится
А вам хочу сказать спасибо и надеюсь ваше лето проходит замечательно, до новых встреч!!!!



3 комментария:

  1. Красота! Уютный и душевный получился июнь)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша какая ты умница, такую красоту навояла!!!

    ОтветитьУдалить